Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Сколько живет любовь




Сколько живет любовь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сколько живет любовь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сколько живет любовь
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 марта 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Денис Елеонский
В ролях:
Вячеслав Чепурченко
,
Ольга Павловец
,
Алексей Федькин
,
Мария Шманина
,
Наталья Бурмистрова
,
Денис Елеонский
,
Евгений Зарубин
,
Вячеслав Коробицин
,
Любовь Макеева
,
Татьяна Мишина
О чем сериал «Сколько живет любовь» (1 сезон):
Несмотря на достаточно молодой возраст, главный герой сериала «Сколько живет любовь» Александр Кудрин был избран советом директоров на должность президента компании «Тета Ай Ти Плюс», так как отличался своими способностями и интеллектом, и способствовал развитию компании. Хотя Александр был общительным молодым человеком, он никогда не начинал служебных романов, в то время, как многие сотрудницы офисного центра мечтали о его внимании. Дело в том, что Александр был женат, и обожал свою супругу Веру, поэтому коллеги считали, что у Кудрина молодая жена, но они ошибались. На вечеринке, устроенной в честь нового назначения, Александр впервые показал своим коллегам Веру, и они были шокированы, так как женщина была намного старше Саши. И все же именно благодаря ее стараниям Курин добился успехов, а начинался их роман, когда Саша еще учился в школе.

Вера Любцева была экономистом, а ее супруг Коля работал судьей, так что их семья ни в чем не нуждалась, и все же она пошла работать в школу учителем математики. Первое знакомство Саши и Веры прошло не самым лучшим образом, так как враждебно настроенный подросток строил разные козни молодой учительнице. Однако со временем они поняли, что любят друг друга, и Саше с Верой предстоит пройти через суровые испытания, прежде, чем смогут быть вместе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сколько живет любовь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Олеся
Олеся Добавлен: 28 декабрь 2019 14:50

Приятный романтичный сериал, заставляет по-новому взглянуть на стандарты любовных отношений. Понравилась главная героиня.