Новый человек (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Новый человек 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Новый человек
5.349
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 июля 2018
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Насыбулин
,
Ольга Цинк
В ролях:
Владимир Епифанцев
,
Татьяна Арнтгольц
,
Максим Виторган
,
Артём Башенин
,
Анастасия Пучкина
,
Антон Колесников
,
Алина Алексеева
,
Аделаида Ветрова
,
Наталья Пярн
,
Ярослав Заргаров
О чем сериал «Новый человек» (1 сезон):
Главный герой сериала «Новый человек» Саша Курочкин с детства полюбил хоккей, поэтому, когда вырос, стал профессиональным хоккеистом. За грубую игру и умение забивать голы в каждом матче, Сашу прозвали Кайлом, и он полностью соответствовал этому прозвищу. Игрой Курочкина восхищались тысячи любителей спорта, и однажды он женился на одной из своих фанаток по имени Ира. Саша был хорошим спортсменом, но, как выяснилось позже, никудышным семьянином.

Вместо того, что проводить праздники с семьей, он напивался со своими друзьями, а вскоре начал изменять супруге. К этому времени у них уже родились двое детей Женя и Юля, так что Ира терпела все выходки мужа, пока однажды он не увлекся симпатичной женщиной, ради которой бросил семью. Сашу заворожили ее формы, поэтому он переписал на новую супругу все свое имущество, а спустя год, она развелась, и Курочкин остался без средств. Кроме того, за нападение на арбитра, его лишили на год лицензии хоккеиста, и только тогда Саша решил вернуться к семье, но дома его ждал сюрприз.

Оказалось, что Ира уже полгода встречалась с надежным и любящим мужчиной по имени Виктор, который помогал ей и ее детям. Несмотря на грубое поведение Саши, Ира и Виктор разрешили ему пожить некоторое время в их квартире, и для него началась новая жизнь. Чтобы вернуть семью и избавиться от конкурента, Саше нужно было полностью измениться, но его соперник был идеальным семьянином, так что Курочкину предстоит долгая работа над собой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Новый человек сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)