Ещё одна жизнь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ещё одна жизнь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ещё одна жизнь
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 апреля 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александра Бутько
В ролях:
Евгения Лоза
,
Павел Харланчук
,
Ирина Баринова
,
Андрей Иванов
,
Макс Климка
,
Иван Ивашов
,
Александр Кульков
,
Олег Сурнов
,
Коля Ноекёльн
,
Мария Бокова
О чем сериал «Ещё одна жизнь» (1 сезон):
Сериал «Ещё одна жизнь» рассказывает историю Анны Сухановой, которая имеет всё для комфортной жизни. Она в гражданском браке с бизнесменом, роскошный дом, финансовый достаток и многое другое. Вот только ситуация меняется, когда мужа хватает инфаркт на рабочем месте, и он умирает. После такой трагедии Анна остаётся одна с проблемами. А именно с тем, что к главной героине приходит официальная жена предпринимателя и требует, чтобы Анна отдала ей все деньги и недвижимость.

Анна пытается договориться, но адвокаты и другие правоохранители делают своё дело: в результате Суханова остаётся с дочкой одна, без крыши над головой и без работы. Жизнь сильно надавила на главную героиню, но в тот же момент Анна получает возможность начать всё с чистого листа и добиться счастья. В этом ей поможет один мужчина, с которым она начинает много общаться и проводить времени.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ещё одна жизнь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)