Решалы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Решалы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Решалы
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 февраля 2023
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Гурам Амарян
,
Расул Чабдаров
,
Павел Дедищев
,
Артем Винокур
О чем сериал «Решалы» (1 сезон):
Комедийное шоу «Решалы» позволит увидеть, как настоящие профессионалы ищут решение тех или иных проблем. В жизни человека происходит множество событий, которые психологически влияют на него и заставляют действительно принимать решения. Не каждый это может, и потому задача ведущих проекта постараться найти ответы на эти вопросы.

Используя свои знания и психологию, ведущие рассматривают различные сценарии, что могут действительно помочь решить проблему. При этом им достаточно дать правильный совет человеку, и этого будет чем более достаточно. Всё же не всегда и именно поэтому данная передача позволит действительно узнать много нового для себя и применить в реальной жизни. Тем более, что решать такие проблемы стоит сразу, а не ждать пока само исчезнет. Ведущие дадут такие советы и стоит прислушиваться к ним.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Решалы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)