Отверженная (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Отверженная 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Отверженная
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 апреля 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александра Бутько
В ролях:
Анна Нахапетова
,
Петр Баранчеев
,
Алексей Вакулов
,
Максим Керин
,
Геннадий Семёнов
,
Екатерина Виноградова
,
Никита Тезов
,
Роман Перелыгин
,
Виктория Бычкова
,
Мирослав Харин
О чем сериал «Отверженная» (1 сезон):
История сериала «Отверженная» о Маше Останиной, которая узнаёт о страшном диагнозе, и это полностью меняет её жизнь. Ведь однажды девушка идёт на медицинское обследование, где врачи говорят ей о том, что у неё есть ВИЧ. Эти новости становятся настоящим потрясением, для Маши, но впереди её ждут и другие сложности. А именно, муж подаёт на развод и даже крадёт их сына, а после главная героиня отправляется на поиски чада и попадает в руки бандитов.

Однако именно это становится спасением для Маши, так как ей делают операцию один хирург, и фактически спасает от смерти. После этого жизнь главной героини меняется, и она попадает в действительно настоящий водоворот событий, где нужно принимать решения. Маша согласна, ведь она, по сути, многими отвергнута, и теперь у неё есть возможность найти своё счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отверженная сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)