Смотреть сериалы онлайн » Комедии » Моя девушка - кумихо




Моя девушка - кумихо (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Моя девушка - кумихо 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Моя девушка - кумихо
7.9
7.7
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 66 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Пу Сон-чхоль
В ролях:
Щин Мин-а
,
Ли Сын-ги
,
Но Мин-у
,
Пак Су-джин
,
Пён Хи-бон
,
Сон Дон-иль
,
Мин Джун-хён
,
Чон Ун-тхэк
,
О На-ми
,
Пак Щин-хе
О чем сериал «Моя девушка - кумихо» (1 сезон):
Главный герой «Моя девушка кумихо» - избалованный студент, что однажды встречает молодую девушку, которая полностью меняет его жизнь. Всё начинается с того, что молодой парень знакомится с красавицей, оказывающейся богиней-лисицей. Таких называют кумихо, и сверхъестественное существо любит перевоплощаться в красивую девушку и вмешиваться в дела смертных. Именно поэтому кумихо решает познакомиться со студентом и изменить его.

Так знакомится обычный человек со сверхъестественным существом и тем самым начинает с ним общение. Студент не догадывается сначала, кто перед ним, но постепенно молодой человек хорошо узнаёт богиню-лисицу и проводит с нею прекрасно время. Кроме этого, им предстоит также начать и любовную линию, которая приведёт к различным последствиям, где студент и сверхъественное существо стараются сблизиться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Моя девушка - кумихо сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Тамара
Тамара Добавлен: 28 апрель 2023 17:49

Я и раньше слышала, что у корейцев есть какая-то богиня-лисица. Значит, точно есть. Было интересно узнать, что она собой представляет.