Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Проверка на прочность




Проверка на прочность (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Проверка на прочность 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Проверка на прочность
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 марта 2019 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Терещук
В ролях:
Вахтанг Беридзе
,
Юлия Вайшнур
,
Илья Денискин
,
Евгений Бондарский
,
Борис Георгиевский
,
Александр Соколенко
,
Алексей Агеев
,
Денис Мартынов
О чем сериал «Проверка на прочность» (1 сезон):
История сериала «Проверка на прочность» о трёх товарищах, что открывают свою охранную фирму, которая занимается проверкой фирм и компаний на «прочность». В основном к ним обращаются люди, которые не уверены в хорошей защите своих помещений, и так далее. Главные герои готовы предоставить свои услуги, но делают это оригинальным способом. А именно устраивают набеги на такие фирмы, и воруют вещи, после чего всё возвращают. Это нужно для того, чтобы увидеть слабости охранной системы.

По этой причине главные герои планируют различные ограбления, несмотря на недовольство клиентов. Однако это работает: выявляя слабости в охранной системе, можно подсказать правильный вариант и таким образом усилить безопасность предприятий. В свободное время главные герои также решают свои личные проблемы, пытаются много времени проводить вместе и просто стараются получать удовольствие от своей работы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Проверка на прочность сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)