Класс врунов (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Класс врунов 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Класс врунов
7.8
7.7
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сон Ён-иль
,
Пак Чи-хён
В ролях:
Юн Гюн-сан
,
Кым Сэ-рок
,
Ли Джун-ён
,
Чхве Ю-хва
,
Чхве Гю-джин
,
Хан Со-ын
,
Квон Со-хён
,
Чан Дон-джу
,
Пён Хон
,
Ли Джон-мин
О чем сериал «Класс врунов» (1 сезон):
Действие детективной дорамы из Южной Кореи «Класс лжецов» начинается в обычной школе, где главный герой пытается расследовать таинственное убийство молодой ученицы. Ги Му Хек – талантливый адвокат, который потерпел неудачу. Теперь его карьера висит на волоске. Он защищал молодого парня на суде. Однако пылкий характер подсудимого все испортил. Начальник Ги Му Хека решил подставить молодого и амбициозного адвоката. Пострадавшая умерла в больнице. Герой понял, что его подставили. Он решается сам докопаться до истины. Ги Му Хек устраивается в школу обычным учителем старших классов. Частное расследование оказалось в тупике. Все одноклассники погибшей девочки что-то знают. Однако, каждый из них молчит и не хочет рассказывать детали произошедшего. Му Хек чувствует, что правда рядом. Молодому адвокату предстоит раскрыть страшную тайну провинциальной школы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Класс врунов сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)