Под прицелом (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Под прицелом 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Под прицелом
6.856
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 марта 2014 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Конисевич
В ролях:
Валерий Новиков
,
Иван Руденко
,
Виктор Полторацкий
,
Наталья Тетенова
,
Роман Селецкий
,
Александр Зеленов
,
Артем Гулак
,
Роман Фролов
,
Станислав Степанов
,
Сергей Бондарчук
О чем сериал «Под прицелом» (1 сезон):
Сериал «Под прицелом» - история полицейских, которые всегда действовали неосторожно. Ради поимки преступников главные герои шли на огромный риск, часто нарушая закон. Однако в целях эксперимента руководство города и полицейского отделения решают установить правоохранителям специальные нагрудные камеры. Это делается для того, чтобы фиксировать противоправные действия полицейских, и в будущем пресекать такие попытки. Неохотно главные герои соглашаются носить такие камеры.

Им это действие даётся непросто, но потерять работу ещё хуже. С этого момента различные сотрудники полиции сталкиваются не только с личными проблемами, но и профессиональными. Бывает поймать преступника оказывается сложно, и нужно идти на риск, но теперь это всё фиксируется благодаря специальной камере, что сильно влияет на действия правоохранителей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Под прицелом сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)