Вы окружены (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Вы окружены 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вы окружены
8.0
7.5
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ю Ин-щик
В ролях:
Ли Сын-ги
,
Чха Сын-вон
,
Ко А-ра
,
О Юн-а
,
Ан Джэ-хён
,
Сон Джи-ру
,
Пак Чон-мин
,
Лим Вон-хи
,
Чиу
,
Со И-сук
О чем сериал «Вы окружены» (1 сезон):
История детективного сериала «Вы окружены» началась, когда парень по имени Ын Дэ Гу был еще подростком. В жизни юноши произошла жуткая трагедия. Он стал свидетелем убийства собственной матери. Этот случай и предопределил судьбу главного героя. Когда Ын Дэ Гу вырос, он стал полицейским. Убийцу его матери найти так и не удалось. И тогда Ын Дэ Гу решил сам заняться поиском преступника.

Мужчине удалось выяснить, что человек, которого он подозревает в жестоком убийстве, работает в полиции. Более того, его назначают руководителем в тот отдел, в котором служит и сам Ын Дэ Гу. В то время в отделе формируют новую команду молодых неопытных, но целеустремленных и амбициозных детективов. Новый руководитель отдела Со Пак Сон не особо рад, что под его руководством будет работать эта группа. Но у него нет выбора. И команда из пяти новобранцев приступает к своему первому расследованию.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вы окружены сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)