На выход! (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу На выход! 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
На выход!
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 марта 2023 (СТС)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Мария Киселёва
О чем сериал «На выход!» (1 сезон):
Шоу «На выход» повествует о восьми участниках, что незнакомы друг с другом. Поэтому, попадая на данную передачу, им предстоит довериться друг другу, тем самым идя на определённый риск. Однако «овчинка стоит выделки», так как предлагается возможность выиграть некоторую сумму денег. Правда, для этого требуется отвечать на вопросы и увеличивать сумму. Также в конце каждого раунда один из участников объявляется слабым и покидает проект. Никому не хочется столкнуться с этим, поэтому претенденты на получение денег будут делать всё возможное, чтобы продержаться до самого финала. Однако, их оппонентом будет телеведущая, которая запомнилась ещё в проекте «Самое слабое звено».

Всё же, чтобы её победить, каждому участнику нужно просто правильно отвечать на заданные вопросы. Это непростая задача, но, если использовать логику и другие составляющие, есть возможность получить много денег. Именно поэтому участникам предстоит пройти через множество коварных вопросов, которые задаются с одной целью: вывести из себя претендента на призовой фонд, чтобы тот допустил ошибку. Потому игрокам предстоит довериться своему инстинкту и попытаться дойти до самого финала, используя различные для этого способы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн На выход! сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)