Большой побег (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Большой побег 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Большой побег
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 марта 2023 (СТС)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Васильев
В ролях:
Владимир Маркони
,
Александр Белькович
,
Алексей Столяров
,
Магомед Муртазаалиев
,
Эльдар Джарахов
О чем сериал «Большой побег» (1 сезон):
Шоу «Большой побег» позволит увидеть, как некоторые знаменитости попадают в довольно сложную ситуацию, и должны, используя различные подсказки и многое другое, выбраться из них. Ведь участники шоу попадают в здание, где практически нет выхода. Именно по этой причине необходимо искать различные подсказки, что позволят постепенно разгадать загадку и выбраться на свободу. Казалось, задача простая, но создатели проекта не стали облегчать жизнь участникам. А всё потому, что им предстоит действительно оказаться в непростой ситуации, где необходимо больше полагаться на командную работу, чем на индивидуальные составляющие. Однако группа состоит из надёжных партнёров.

Каждый имеет отношение либо к шоу-бизнесу, или же просто носит статус знаменитости. Как они будут поступать, когда у них не будет комфортных условий и других составляющих? Что если они окажутся в запертом помещении, где необходимо будет разгадать большое количество загадок и действительно найти выход из такой сложной ситуации. Используя для этого не только свой шарм, но и определённые знания, участники постараются разгадать загадки и найти ответы на вопросы. Лишь тогда они смогут выбраться наружу и вернуться к своим семьям. Настоящее приключения для знаменитостей начинается именно сейчас.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Большой побег сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)