Дела (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Дела 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ,13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дела
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 октября 2022
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Саша Сулим
О чем сериал «Дела» (1 сезон):
Документальное шоу «Дела» рассказывает историю про различные преступления, которые происходят в современной России. Увы от этого нельзя защититься, так как многие люди могут сойти с ума, или убивать ради денег. Когда же происходит такое преступление, то многие убийцы и насильники считают, что им удастся избежать наказания. Однако это не так: всегда на страже порядка определённые полицейские и следователи, что хорошо умеют выполнять свою работу. Как раз такие личности используя свои навыки и знания находят способ выйти на преступника и доказать его вину. Об этом каждый выпуск, где рассматриваются различные составляющие такого расследования.

Зрителю предлагается посмотреть на различные детали, которые касаются непосредственно двух вещей. Во-первых, самого преступления, когда люди погибают и жертвами бывают как молодые, так и пожилые люди. Во-вторых, само расследование, где полицейские должны установить обстоятельства и справится с другими трудностями. Каждая история — это на самом деле определённый подвиг для полицейских, хотя для них это простая работа. Зритель же сможет не только ужаснуться фактам, которые сопутствуют появлению таких преступлений, но и осознать, что спокойную жизнь обеспечивают вот такие люди в погонах, которые не хотят называть себя на самом деле героями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дела сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)