Фемида видит (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Фемида видит 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Фемида видит
6.336
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 июля 2021 (KION), 8 марта 2023 (НТВ)
Продолжительность: 48 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Никита Грамматиков
,
Ирина Бас
В ролях:
Анна Котова-Дерябина
,
Александр Давыдов
,
Александр Половцев
,
Василий Жуков
,
Александр Потапов
,
Степан Лапин
,
Игорь Литовкин
,
Дмитрий Мазуров
,
Максим Сапрыкин
,
Юлия Майборода
О чем сериал «Фемида видит» (1 сезон):
Детективный сериал «Фемида видит» повествует о женщине по имени Анна, являющейся сотрудницей полиции. Главная героиня молодая, но довольно опытная оперативница, которая не боится браться за самые сложные дела. Потому Анне поручают расследования, где обычные полицейские лишь пожимают плечами и ничего не могут. Этим главная героиня «набивает» себе репутацию среди коллег и начальства, которые считают женщину толковой сотрудницей. Вот только все эти условия не делают жизнь Анны комфортной: в детстве она мечтала быть не полицейской, а актрисой. И в этой стези главная героиня неудачлива.

Ведь ей приходится подрабатывать не артисткой, а лишь каскадёром, или чаще всего пиротехником. Несмотря на это, у Анны получается делать то, что лучше всего получается: ловить преступников и отправлять за решётку. В этом деле она настоящий профессионал, так как умеет пользоваться различными уловками и техническими нюансами. Однако, всё же ей приходится сталкиваться не только с рабочими моментами: есть друзья, коллеги, родные с которыми также происходит определённые события. Анна полна решимости справится с различными ситуациями, и попытаться осуществить свою главную мечту.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Фемида видит сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)