Гуру кухни (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Гуру кухни 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Гуру кухни
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 марта 2023 (Ю)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Марк Стаценко
О чем сериал «Гуру кухни» (1 сезон):
Шоу «Гуру кухни» позволит увидеть соревнование семей, которые попытаются действительно с помощью своего кулинарного таланта выиграть деньги. Участникам предстоит пройти множество различных испытаний, после чего у них будет шанс сыграть в финале. Несмотря на наличие 20 команд, в каждом выпуске сможет принять участие лишь 4, и потому для них важна победа. Обеспечить её смогут не только кулинарные таланты, но и умение работать в команде, а также принимать важные решения. Однако участники имеют преимущество: их команда состоит из родственников, потому они смогут найти общий язык и приготовить блюда. Однако это так кажется: на самом деле будут ссоры.

Ведь тёща будет брать в пару зятя, а отец - свою дочь и так далее. Каждый раз на кухне будет повышаться «градус страсти» по поводу принятия решения и возможности победить в первом, втором или последнем раунде. Выпуск будет наполнен не только этим: зритель сможет благодаря увиденному найти себе множество рецептов, и попробовать приготовить их в домашней обстановке. Однако на этом всё не заканчивается. На самом деле зритель сможет также выбрать для себя любимчиков и поболеть за них, что добавит хоть какого-то развлечения в жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гуру кухни сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)