Роман ведьмы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Роман ведьмы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Роман ведьмы
7.553
7.3
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли Джон-хё
В ролях:
Ом Джон-хва
,
Пак Со-джун
,
Хан Джэ-сок
,
Чон Ён-джу
,
Пан Ын-хи
,
Ли Сэ-чхан
,
Ра Ми-ран
,
Ян Хи-гён
,
Юн Хён-мин
,
Ким Юль-хо
О чем сериал «Роман ведьмы» (1 сезон):
Главная героиня комедийной мелодрамы «Роман ведьмы» посвятила свою жизнь журналистике. Женщина готова пойти на многое ради сенсационного репортажа. За ее непростой характер коллеги Бан Чжи Ён прозвали ее ведьмой. Впрочем, никто не знает, что такое поведение вызвано одним происшествием, которое произошло в ее юности. Женщине пришлось пережить тяжелое расставание. И теперь она никому, кроме себя не доверяет. Однажды во время очередного репортажа главная героиня знакомиться с парнем по имени Юн Дон Ха. Парень подрабатывает в компании своего друга. На первый взгляд этот жизнерадостный юноша вполне доволен своей жизнью. Но никто не знает, какую тайну хранит Юн Дон Ха. Несмотря на то, что новый знакомый Бан Чжи Ён на четырнадцать лет младше ее, между ними завязываются романтические отношения. И впервые за долгие годы Юн Дон Ха готова кому-то довериться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Роман ведьмы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)