Плохие девчонки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Плохие девчонки 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Плохие девчонки
Год: 2016
Страна: Россия
Продолжительность: 48 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Борошнев
,
Никита Лойк
О чем сериал «Плохие девчонки» (1 сезон):
Документальный проект «Плохие девчонки» позволит увидеть настоящих социопатов из числа женщин, которые являются воровками, убийцами или даже маньячками. При этом никто не предполагает, что такие красавицы могут спокойно ходить на улицах и представлять собой простых женщин с их проблемами и принципами. Вот только это не так: у каждой есть причины быть убийцей, и многие не останавливаются лишь на одной жертве. Потому данный проект призван показать тех женщин, что имеют непосредственное отношение к опасным действиям. Именно потому их стоит избегать и стараться попросту не попадаться на глаза. Однако данный проект не об этом: он также призван показать, почему такие женщины поступают именно так, и какие последствия случались в их собственной жизни. Это интересно знать, тем более в современном мире, где жестокость не пустой звук.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Плохие девчонки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)