Навигатор (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Навигатор 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Навигатор
6.698
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 апреля 2011 (ТВ3)
Продолжительность: 55 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Денис Скворцов
,
Павел Дроздов
В ролях:
Игорь Сигов
,
Полина Сыркина
,
Александр Подобед
,
Игорь Подливайчев
,
Любовь Руденко
,
Руслан Чернецкий
,
Андрей Карако
,
Александр Гиренок
,
Татьяна Калих
,
Ольга Синицына
О чем сериал «Навигатор» (1 сезон):
Главный герой сериала «Навигатор» - Игорь Берестов, который меняет свою жизнь после одного происшествия. А именно мужчина просыпается на трассе, и ничего не помнит. Пытаясь восстановить свои воспоминания, главный герой обнаруживает у себя необычную способность. А именно теперь ему достаточно просто дотронуться до предмета, и получить информацию о нём. По этой причине главный герой отличается от остальных тем, что он обладает такой довольно странной, но полезной способностью. Однако поиски ответов остаются главной задачей для самого Игоря.

Берестов понимает, что для этого необходимо применить свою способность и постараться узнать больше информации о своём прошлом. Вот только главного героя ждёт ещё одна неожиданность: есть те личности, которые стремятся использовать его знания в своих корыстных целях. По этой причине Игорь старается не попасть в ловушку и действовать исключительно по своей интуиции. Однако он себе даже не может представить, что предстоит столкнуться с большим количеством трудностей. И его способность прикасаться к вещам и получать информацию позволит действительно восстановить ход недавних событий. Игорь уже воодушевлён тем, что ему удастся найти ответы на вопросы, но судьба преподносит ему ещё один «подарок».


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Навигатор сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)