Дежурный ангел (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дежурный ангел 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дежурный ангел
6.142
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 октября 2010 (ТВ-3)
Продолжительность: 42 мин. (688 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Игнатов
В ролях:
Алексей Кортнев
,
Ольга Ломоносова
,
Прохор Дубравин
,
Александр Рапопорт
,
Михаил Ремизов
,
Иван Агапов
,
Андрей Андреев
,
Егор Новокшонов
,
Руслан Ягудин
,
Елена Родак
О чем сериал «Дежурный ангел» (2 сезон):
Сериал «Дежурный ангел» рассказывает историю женщины Евгения, что однажды обретает удивительную для себя способность. Всё начинается с того, что главная героиня попадает в опасную ситуацию и переживает клиническую смерть. Лишь чудо не позволяет ей уйти по ту сторону смерти и вернуться в мир живых. Хоть Евгения рада такому обстоятельству, она чувствует себя совершенно иначе. Вскоре главная героиня замечает за собой необычную способность, которая позволяет ей видеть души мёртвых. А чуть позже Евгения может с ними даже разговаривать, что также открывает определённые возможности.

Ведь теперь Евгения способна видеть души умерших людей, что имеют секреты, а также могут говорить различные слова. Общение с ними с одной стороны приносит возможность самой главной героине, но с другой создаёт ей только проблемы. По этой причине Евгения попадает в довольно сложные ситуации, где нужно принимать важные решения. Способность видеть и говорить с умершими добавляет осознание, что действительно необходимо попытаться разобраться в происходящем. Однако это оказывается непростой задачей, где необходимо действительно полагаться только на собственные силы и принимать различные решения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дежурный ангел сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)