Часы любви (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Часы любви 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Часы любви
5.737
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 марта 2011 (ТВ3)
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Ламакин
,
Павел Мальков
В ролях:
Эмилия Спивак
,
Антон Макарский
,
Игорь Иванов
,
Сергей Алимпиев
,
Андрей Павловец
,
Сергей Заморев
,
Дмитрий Паламарчук
,
Юрий Тарасов
,
Александр Ронис
,
Алексей Барабаш
О чем сериал «Часы любви» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Часы любви» - Вера Митрофанова. Красивая и уверенная в себе девушка, всё же сталкивается с некоторыми проблемами, что постоянно мешают в жизни. То сложно найти себе любимого человека, то нужно решить дела с родственниками. Вот только однажды главной героине везёт: она обретает специальные часы, что обладают возможность отправлять своего хозяина в прошлое. Таким способом Вера получает способ вернуться на несколько недель или месяцев назад, и решить свои проблемы. С одной стороны это открывает возможность, о которой главная героиня раньше могла только мечтать.

Вот только с другой стороны такая сила не даёт счастья, ведь его ещё нужно заслужить. По этой причине Вера сталкивается с новыми трудностями, где ей предстоит принимать различные решения. Однако всё же она обретает ещё одно, что до этого было невозможным: встречу с мужчиной, к которому испытывает любовные чувства. Используя свои часы, главная героиня может перемещаться во времени и допускать ошибки. Правда всё же, это будет непростой задачей, где Вере предстоит сделать множество выборов. И только тогда она обретёт счастье, и наконец-то сможет назвать имя своего будущего жениха.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Часы любви сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Юлия
Юлия Добавлен: 18 февраль 2023 21:33

Обожаю Антона Макарского, а в тандеме со Спивак он вообще круто смотрится, очень понравился сериал!