Во мраке (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Во мраке (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Во мраке
Год: 2018
Страна: Казахстан
Продолжительность: 74 мин. / 01:14
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Данияр Акчабаев
В ролях:
Рыскул Конакбаев
,
Максим Богомолов
,
Албан Тлеуберды
,
Арыстан Шарипов
,
Данияр Бейсекеев
,
Назерке Амирова
,
Ералина Сабина
,
Пархат Жалилов
О чем фильм «Во мраке» (2018):
Триллер с элементами ужаса «Во мраке» - история группы друзей, что вместо нормального времяпровождения отправляются в опасный лес. Всё начинается с того, что главные герои в один прекрасный момент получают сообщение с координатами на свой телефон. После этого ребята решают проверить эти координаты и отправляются в лесную местность. Поэтому главные герои отправляются в указанное место, а не сидят дома на выходных. Им казалось, что это хорошая идея: посетив нужные координаты, молодые люди смогут узнать правду. Тем более что они верят в простой розыгрыш, и не более.

Вот только когда ребята добираются до места, то оказываются в настоящей ловушке. Это не розыгрыш, и потому главные герои сталкиваются с настоящим психопатом. А сам лес оказывается действительно опасным и мрачным местом, куда не стоило приезжать. Правда, у группы друзей уже нет другого варианта кроме как попытаться разобраться во всём. Именно с этого они и начинают: ищут определённые вещи и стараются справиться с настоящим психопатом. Только главные герои не думали, что попадут в действительно опасную ситуацию, где им нужно бояться не только человека, но и тёмные силы тоже. Ведь некий демон уже давно обитает в этих краях.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Во мраке фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Алина
Алина Добавлен: 18 май 2023 01:10

Первый раз казахские ужасы смотрела, и они мне понравились. Не знаю, почему они так редко бывают. Я бы смотрела.