Язычники (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Язычники (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Язычники
6.625
6.4
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 февраля 2018
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерия Суркова
В ролях:
Елена Нестерова
,
Валентин Самохин
,
Виталия Еньшина
,
Татьяна Владимирова
,
Дмитрий Уросов
,
Артем Григорьев
,
Анна Котова-Дерябина
О чем фильм «Язычники» (2017):
Жуткая семейная драма с примесью мистики “Язычники” рассказывает историю одной набожной семьи, где живет безработный музыкант, которому никак не хватает средств для оплаты обучения своей дочери Кристины. Каждый день в их доме беспорядок, шум бесконечного ремонта, а ремонтировать приходится чуть ли не весь дом.

Мама кое-как вытягивает семью на своих плечах, работая сразу на двух тяжелых работах. По соседству с этой семьей живет алкоголик-неудачник по прозвищу Боцман, который так же недоволен постоянным шумом. Внезапно приезжает гостья. Ей оказывается старая бабушка, всю жизнь скитавшаяся по святым монастырям, и постоянно желающая поделится с семьей религиозными христианскими нравоучениями. Вот только происходит настоящее чудо - с приездом старушки жизнь в семье начинает налаживаться, в первую очередь для ее сына, потом невестки, а следом и Боцмана. Все бы прекрасно, но вот только плата за чудеса непомерно велика, и ей становится обретенное ранее счастье внучки Кристины, которое для девушки обращается в страшную трагедию.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Язычники фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)