Приключение (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Приключение (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Приключение
6.1
Год: 2014
Страна: Франция
Продолжительность: 78 мин. / 01:18
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Нариман Туребаев
В ролях:
Азамат Нигманов
,
Айнур Ниязова
О чем фильм «Приключение» (2014):
Мелодраматический фильм «Приключение» повествует о Марате, работающим простым охранником. Парень в основном ведёт простой образ жизни. Ему нет дела до вечеринок, знакомств и других вещей. Всё, что интересует главного героя: честно работать и выполнять указания своего начальства. Кроме того, он не стремится быть богатым и популярным, а потому является среднестатистическим гражданином в Казахстане. Казалось, жизнь Марата не изменится, так как он много времени проводит исключительно на работе, и лишь иногда развлекается. Вот только однажды всё это меняется.

Главный герой случайно знакомится с красивой девушкой, которая практически врывается в жизнь охранника. После этого он вынужден совершать различные действия, которые влияют на привычный образ жизни Марата. Молодой человек сталкивается с различными ситуациями, и пытается действительно найти выход из них. Однако главный герой не может себе представить, что на самом деле их встреча не бывает случайной. А именно потому, что девушка проявляет огромный интерес к Марату, от чего появляется возможность проводить много времени вместе. Однако простому охраннику всё же предстоит сделать выбор, от которого будет зависеть практически его будущее.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Приключение фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инга
Инга Добавлен: 30 январь 2023 13:14

Главный герой мне симпатичен, конечно, не все его поступки я одобряю, но мотив понятен. Сюжет хороший.