Небесный замок (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Небесный замок 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Небесный замок
8.203
8.6
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чо Хён-тхак
В ролях:
Ём Джон-а
,
Ли Тхэ-ран
,
Юн Сэ-а
,
О На-ра
,
Ким Со-хён
,
Чон Джун-хо
,
Ким Хе-юн
,
Ли Джи-вон
,
Чхве Вон-ён
,
Кан Чхан-хи
О чем сериал «Небесный замок» (1 сезон):
Драматический сериал с детективным уклоном «Небесный замок» расскажет о жизни нескольких богатых семей Сеула. Все они проживают в элитном жилом комплексе и знакомы друг с другом. Пока успешные мужья зарабатывают деньги, их жены следят за хозяйством и детьми. Они видят свой долг в том, чтобы их семьи всегда выглядели образцово-показательными. Легкая конкуренция с друг другом только радует их. Для каждой из женщин особенно важно поступление детей в элитные учебные заведения. Ведь образование — один из важнейших показателей статуса. Матери готовы пойти на многое ради того, что именно их ребенок был лучшим. И когда сын одной из них поступает, остальные тут же желают узнать ее секрет успеха. Но удачливая соперница не только отказывается раскрывать тайну, но и внезапно кончает жизнь самоубийством. Эта трагедия становится точкой отсчета для всех семей. С каждой минутой раскрывается все больше их постыдных тайн. Прекрасный мир больших денег и успеха демонстрирует свою изнанку — мрачную и пугающую.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Небесный замок сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)