Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Остров сокровищ




Остров сокровищ (1971)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Остров сокровищ (1971) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Остров сокровищ
7.616
6.9
Год: 1971
Страна: СССР
Премьера в РФ: 15 мая 1972
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Фридман
В ролях:
Борис Андреев
,
Ааре Лаанеметс
,
Лаймонас Норейка
,
Альгимантас Масюлис
,
Юозас Урманавичюс
,
Людмила Шагалова
,
Витаутас Томкус
,
Игорь Класс
,
Андрей Файт
,
Владимир Грамматиков
О чем фильм «Остров сокровищ» (1971):
Джимми Хопкинс – главный герой фильма «Остров сокровищ», что проживает в городе Бристоль. Он работает в гостинице, и однажды туда приходит жить бывший пират Билли Бонс. С этим мужчиной никто не контактирует, однако Джимми быстро находит общий язык, и практически становится другом. Билли доверяет мальчику, и потому главный герой постоянно проводит время с этим бывшим пиратом. Однажды к Билли приходят три человека, которые вручают тому «чёрную метку». Молодой Хопкинс думает, что это не важно, но Бонс решает запереться в комнате, и никого не впускать. Утром же Джимми обнаруживает мёртвым постояльца, а в его комнате – клочок карты.

После этого главный герой решает взять этот предмет себе, и тем самым вступает в опасное приключение, которое приведёт его к настоящему сокровищу. Однако этот клад ищут и другие: те, кто хорошо знал Билли Бонса, а также его враги. Главный герой попадает на корабль, где знакомится с Флинтом, и другими личностями. Теперь молодому человеку предстоит довериться своему новому знакомому, а также побывать в различных местах. Лишь отыскав отмеченное крестиком остров, он сможет действительно стать богатым человеком, но за эту возможность предстоит заплатить огромную цену.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Остров сокровищ фильм (1971) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)