Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Охотники за глубиной




Охотники за глубиной (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Охотники за глубиной (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Охотники за глубиной
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 ноября 2021
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Василиса Юренкова
В ролях:
Павел Демидов
,
Петр Любимов
,
Константин Зверев
,
Анна Зверева
,
Евгений Кузьмин
,
Федор Гуваков
,
Ольга Любимова
,
Ромео Уриес
,
Фабио Боллини
,
Франческо Каприле
О чем фильм «Охотники за глубиной» (2021):
Документальный фильм «Охотники за глубиной» - история экстремалов из столицы, что объединились в команду и пытаются найти самые опасные и уникальные пещеры. Главные герои берут с собой снаряжение, отправляются в определённую страну, и затем пытаются добраться глубоко в саму пещеру. Это непростая задача, и каждый раз нужно учитывать все факторы, чтобы не погибнуть. Спелеологами быть сложно, но это также приносит пользу человечеству, и позволяет открывать новые пещеры, а также составлять подробные отчёты.

Документальный проект расскажет основные моменты, с которыми приходится постоянно сталкиваться группе молодых людей. Добравшись до определённой точки мира, им необходимо тщательно изучить ту пещеру, которую они собираются исследовать. Собрав данные и снаряжение, предстоит погружение, где существует тысячи проблем. Опасность задохнуться, сорваться с огромной высоты – всё это практически испытания для экстремалов. Всё же они рады такой возможности, так как теперь могут проверить свои нервы на прочность и навыки. Каждый раз необходимо рисковать, чтобы сделать фото самой пещеры, и помочь составить карту таких опасных, но важных мест для человечества.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Охотники за глубиной фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)