Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Слон и веревочка




Слон и веревочка (1945)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Слон и веревочка (1945) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Слон и веревочка
7.04
6.6
Год: 1945
Страна: СССР
Премьера в РФ: 8 января 1946
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Фрэз
В ролях:
Наталья Защипина
,
Виктор Павлов
,
Людмила Коломеец
,
Вилли Медников
,
Фаина Раневская
,
Ростислав Плятт
,
Тамара Сезеневская
,
Владимир Волчик
,
Елена Чайковская
,
Борис Терентьев
О чем фильм «Слон и веревочка» (1945):
Семейный фильм «Слон и верёвочка» - история маленькой девочки Лиды, что имеет проблемы, связанные с ловкостью. Ведь сверстницы главной героини могут прыгать на скакалке, и делать ещё много спортивных вещей, которые девочке недоступны. Более того, Лидочка вынуждена проводить время в одиночестве, так как боится насмешек со стороны сверстников. Ведь она действительно не умеет прыгать на скакалке, а это считается позором среди детей. Когда же казалось, что главная героиня должна просидеть детство в одиночестве, к ней приходит некое существо, что напоминает слона.

Добродушное создание хочет искренно помочь главной героине и даёт той советы. Поначалу девушка боится слушаться воображаемого друга, но постепенно слон действительно меняет жизнь главной героини. Он даёт советы, что помогают Лидочке не бояться прыгать на скакалке, и даже превзойти своих сверстниц в этом деле. Однако главная героиня понимает, что нужно попытаться забыть своего друга, так как разговаривать с воображаемыми созданиями не стоит. Вот только всё больше времени проводит слон с девочкой, и всё меньше Лида хочет, чтобы он ушёл от неё навсегда. У каждой истории есть поучительные моменты для всех.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Слон и веревочка фильм (1945) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)