Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Необыкновенный город




Необыкновенный город (1962)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Необыкновенный город (1962) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Необыкновенный город
Год: 1962
Страна: СССР
Премьера в РФ: 3 апреля 1963
Продолжительность: 63 мин. / 01:03
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Эйсымонт
В ролях:
Борис Новиков
,
Эраст Гарин
,
Эмма Трейвас
,
Владимир Дуров
О чем фильм «Необыкновенный город» (1962):
Комедийный фильм «Необыкновенный город» рассказывает историю Евгения Облапошкина. Его фамилия говорит обо всём – мужчина действительно пытается извлечь выгоду из различных ситуаций, что приводит к некоторым последствиям. Ведь встречая новых людей, главный герой непременно хочет использовать хитрость, или ложь, чтобы добиться своих целей. Фактически Евгений идёт на манипуляции, тем самым вредя окружающим. Правда его не заботит: лишь возможность заработать и получить для себя желаемое является главной мотивацией. Однако судьба решает преподнести ему урок.

Евгений Облапошкин однажды оказывается в сконструированном городе, где живут настоящие животные. Главный герой попадает в эту среду, и, несмотря на опасность, решает следовать своему основном жизненному кредо. После этого Евгений оказывается в довольно непростой ситуации, так как местные жители действуют совершенно иначе. Обмануть их оказывается сложной задачей, но обстановка вокруг может измениться в любую минуту. Однако и сами местные жители имеют тайны, которыми они с первым встречным делиться уж точно не захотят. Вот так и выходит довольно смешная ситуация, где нужно принимать различные решения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Необыкновенный город фильм (1962) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)