Смотреть сериалы онлайн » Драмы » Город над головой




Город над головой (1985)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Город над головой (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Город над головой
Год: 1985
Страна: СССР
Премьера в РФ: 9 сентября 1985 (ТВ)
Продолжительность: 323 мин. всего
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Геннадий Павлов
В ролях:
Николай Волков мл.
,
Борис Невзоров
,
Геннадий Фролов
,
Людмила Долгорукова
,
Юрий Васильев
,
Марина Дюжева
,
Сергей Варчук
,
Анна Каменкова
,
Наталья Егорова
,
Игорь Ледогоров
О чем фильм «Город над головой» (1985):
Драматический фильм «Город над головой» повествует о нескольких поколениях семейств, что имеют отношение к созданию метро в СССР. А именно те личности, которые занимались проектированием, а также постройкой данного метрополитена. Семейство по фамилии Волгины действительно сталкиваются с множеством событий. Им нужно думать о том, как справится со своей работой, но и личная жизнь также определённые проблемы. Вот только планы главных героев сильно перечёркивает война, которая обрушивается на всю страну, и заставляет мужчин взять оружие и защищать родные дома от фашизма.

Однако даже война заканчивается, а Волгины всё также продолжают думать о будущем. Теперь уже многое изменилось, но главные герои решают использовать свои навыки, а также другие факторы, чтобы обрести счастье. Это непростая задача, ведь многое действительно изменилось не в лучшую сторону для семейства. Однако главные герои делают это не ради себя, а ради следующих поколений, что также будут принимать непростые решения, и пытаться не опозорить имя своих предков. И это не всё что будет на самом деле происходить в жизни семейства Волгиных, так как они сталкиваются с куда более сложными вещами.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Город над головой фильм (1985) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Алёна
Гость Алёна Добавлен: 27 декабрь 2022 22:59

Сразу чувствуется, что фильм снимался при СССР, но тем не менее его хочется периодически пересматривать.