Дуэты (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Дуэты 3 сезон 1, 2, 3, 4 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дуэты
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 сентября 2021 (Россия 1)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Николай Басков
,
Игорь Шестаков
,
Филипп Киркоров
,
Лев Лещенко
,
Любовь Успенская
,
Анна Седакова
,
Давид Манукян
,
Юлия Савичева
,
Зара
,
Надежда Бабкина
,
Катя Лель
,
Лариса Долина
,
Анита Цой
О чем сериал «Дуэты» (3 сезон):
В музыкальном шоу «Дуэты» солистам, настоящим звёздам отечественной эстрады и шоу-бизнеса предстоит забыть об исполнительском эгоизме. Незнакомцы, скрывающиеся за занавесом, отберут у них часть успеха. Певцам известно, что композицию они поделят на двоих. Некоторые уже испытали шок в прошлом сезоне. У их коллег всё ещё впереди. Ведь там, за ширмой, может стоять абсолютно любой человек. Искажённый голос не даст до определённого времени даже представления о том, какой составится дуэт. Кого же выбрали коварные организаторы программы? Выхода на сцену вполне может ждать сын, или любимый человек, давний друг, начинающий актёр, или уже снискавший любовь зрителей артист. Гадать можно до бесконечности. Они могут выступать в реальной жизни в абсолютно различных амплуа, жанрах. Но тут, в зазеркалье, необходимо будет приноравливаться к партнёру, чтобы понравиться зрителям. Совпадут ли напарники в голосах и манерах? Как будут звучать в паре знаменитые песни? Какова будет реакция членов жюри на внезапные метаморфозы? Обязательно состоятся открытия, будут провалы и конфузы, появятся слухи о романтической связи. Ведь именно из этого и составляется жизнь истинной звезды.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дуэты сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Алёна
Гость Алёна Добавлен: 23 ноябрь 2022 21:54

Не пропускаю ни одного музыкального шоу, не скажу, что в восторге от этой передачи, но смотреть можно ))