Тайный знак (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тайный знак 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тайный знак
7.39
Год: 2001
Страна: Россия
Продолжительность: 50 мин. (1248 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Борис Дуров
,
Нурбек Эген
,
Борис Григорьев
В ролях:
Владимир Стеклов
,
Алиса Гребенщикова
,
Александр Белявский
,
Александр Песков
,
Артур Смольянинов
,
Марина Яковлева
,
Елизавета Олиферова
,
Вячеслав Гришечкин
,
Александр Пороховщиков
,
Владимир Епифанцев
О чем сериал «Тайный знак» (3 сезон):
Шестнадцатилетний парень Олег и его отец, главные герои детективного триллера "Тайный знак", собираются переехать в другой город – подальше от суеты, в отдалённую тихую провинцию. Там они мечтают начать новую жизнь и наконец узнать, каково жить без постоянной спешки. К сожалению, мечты о простом повседневном счастье вынуждены потерпеть крах. Вовсе не так тих оказывается маленький городок. Как раз незадолго до приезда Олега там таинственным образом исчезли две юные девочки, и о природе произошедшего до сих пор ходят мрачные легенды. Шансы отыскать попавших с каждым днём приближаются к нулю, а местные жители уже давно потеряли надежду на счастливое завершение истории.

В новой школе Олег сталкивается с группой ребят, которые, кажется, больше многих понимают, что случилось с теми девочками. Они – настоящая банда, хранящая свои мрачные секреты и готовая сражаться со злом, скрытым в тени. По началу не желая вступать с это сообщество, со временем парень стал терзаться сомнениями. Окончательно он изменил своё мнение после новой пропажи. Бесследно исчезла его одноклассница Маша. Теперь он считает своим долгом помочь тем, кто знает хоть какую-то информацию. Итак, Олегу придётся узнать то, что способно изменить его представления о мире...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тайный знак сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)