Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » С кем поведёшься




С кем поведёшься (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал С кем поведёшься 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
С кем поведёшься
8.0
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 октября 2022
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мила Погребиская
В ролях:
Лилия Ребрик
,
Александр Давыдов
,
Ольга Жуковцова-Кияшко
,
Сергей Басок
,
Андрей Фединчик
,
Дмитрий Гаврилов
,
Ли Берлинская
,
Егор Козлов
,
Наталия Денисенко
,
Алексей Череватенко
О чем сериал «С кем поведёшься» (1 сезон):
Комедийный сериал «С кем поведешься» повествует о девушке по имени Марина, которая имела комфортную жизнь. Муж-банкир всем обеспечивал главную героиню, а также Марина могла посещать различные места, развлекаться с подругами и многое другое. Казалось, что такая жизнь будет постоянной, но однажды тридцатилетняя девушка сталкивается с тем, что любимый приходит и заявляет о намерениях развестись с нею. Это шокирует главную героиню, так как она никогда не думала о расставании с таким прекрасным мужчиной.

Однако банкир стоит на своём, и вскоре Марина оказывается свободна, что заставляет её уехать куда глаза глядят. В слезах и с одной лишь мыслью, главная героиня едет на машине в определённое место и сбивает девушку на скутере. По счастливому стечению обстоятельств девушка выживает, но теперь у Марины появляется много забот, где нужно будет принимать различные решения и помогать пострадавшей в некоторых ситуациях. Однако для самой Марины это возможность действительно прекрасно провести время, что и позволяет познакомиться с различными личностями, и забыть о тех проблемах, которые были у неё в прошлом. Тем более, что это также подразумевает и появление различных приключений по пути домой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн С кем поведёшься сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)