Тяжелый пар (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Тяжелый пар 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тяжелый пар
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 сентября 2022
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Берноскуни
В ролях:
Алексей Сапрыкин
О чем сериал «Тяжелый пар» (1 сезон):
События настоящего телевизионного шоу «Тяжелый пар» разворачиваются в достаточно нестандартной обстановке – в необычной студии, в которой располагаются весьма уютные диванчики, кресла, а также имеется зрительный зал. Действия начинаются с момента, когда телеведущему приходится пройти небольшую процедуру – окунуться в бассейн с холодной водой и затем только отправляться в банное помещение. Здесь уже находится в томительном ожидании один из участников, которой готов оказаться и попробовать себя в новом амплуа. Гостю предстоит отвечать на задаваемые ему разнообразные вопросы. Но все не так просто, как кажется. Все зависит от правильности ответов. При любом неправильном ответе происходит повышение температуры в банном помещении на целых пять градусов. С каждой ошибкой обстановка накаляется все сильнее. А затем после подведения результатов в завершении выпуска участнику предстоит пройти наказание, которое он сможет выбрать самостоятельно из специально отведенного ушата, в котором находятся листки с несколькими вариантами наказания. Способы кары могут стать самыми разнообразными, кому как повезет. Но не только участникам приходится порой не сладко. Ведущему тоже предстоит испытать трудности, ведь вместо полотенца на нем специальный костюм.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тяжелый пар сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)