Бег от смерти (1997)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Бег от смерти (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Бег от смерти
5.489
3.8
Год: 1997
Страна: Беларусь
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Дерюгин
В ролях:
Дмитрий Щербина
,
Геннадий Шкуратов
,
Анатолий Котенёв
,
Николай Олялин
,
Елена Внукова
,
Валерий Филатов
,
Валерия Арланова
,
Виктор Рыбчинский
,
Михаил Пахоменко
,
Александр Тимошкин
О чем фильм «Бег от смерти» (1997):
Криминальный фильм «Бег от смерти» - история одного убийцы, который скрывается от полиции. Всё начинается с того, что мужчина по имени Евгений со своей супругой снимает квартиру у одной богатой хозяйки. Мужчина видит, что женщина обладает огромными суммами денег, и решает убить её ночью. Однако, жена видит всё это и пытается позвонить в полицию, после чего Евгений убивает и свою любимую. Этот «кровавый след» не остаётся без внимания полиции, а потому за мужчиной начинается охота. Сам же Евгений бывший спецназовец, а потому умеет прятаться и заметать следы.

Однако на этом убийства не заканчиваются, и потому милиция решает практически начать гонку за преступником. Все силы бросаются на его поимку, что заставляет Евгения принимать различные решения. Он понимает и то, что его не будут брать живым. А значит, для выживания, преступник пойдёт на крайние меры, которые приведут к различным последствиям. И потому мужчине предстоит искать способ, как сбежать в безопасное место, тем самым, не попав в тюрьму. Правда, и милиция не собирается просто так его отпускать, что подразумевает настоящее противостояние, в котором лишь один сможет одержать победу. И Евгений начнёт бег от смерти, так как малейшее промедление приведёт именно к такому исходу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бег от смерти фильм (1997) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)