Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Пятерка отважных




Пятерка отважных (1970)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Пятерка отважных (1970) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Пятерка отважных
5.649
4.9
Год: 1970
Страна: СССР
Премьера в РФ: 17 мая 1971
Продолжительность: 77 мин. / 01:17
Жанр: Военные
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Мартынюк
В ролях:
Константин Леневский
,
Раймундас Банионис
,
Волдемар Акуратерс
,
Стефания Станюта
,
Игорь Класс
,
Александр Примако
,
Юрий Решетников
,
Николай Никитский
,
Владимир Васильев
,
Леонид Шепелёв
О чем фильм «Пятерка отважных» (1970):
Семейный фильм «Пятерка отважных» повествует о группе подростков, что сталкиваются с Великой Отечественной войной. Главные герои прекрасно себя чувствовали, и для них был лишь радостью каждый день, но все изменилось после начала военного конфликта. Тогда начинает появляться первые партизанские движения, и даже те, кто никогда не служил, вынуждены делать всё ради победы своей страны. И потому молодые люди понимают, что должны быть полезными для своей Родины. Однако только взрослые могут участвовать в партизанском движении, а детей просят быть осторожнее. Все же главные герои не из тех, кто будут просто сидеть дома и ждать, когда война закончится.

Потому подростки решают вместе попробовать быть полезными, для чего и отправляются на поиски определённых приключений для себя. Главным героям предстоит попасть на территорию врага и попробовать освободить пленных людей, которые уже потеряли надежду на спасение. Ведь действительно молодые люди собираются сделать практически невозможное, на что даже обычный взрослый может отказаться пойти. И все же, это война, а потому друзьям предстоит действительно столкнуться с некоторыми обстоятельствами, которые изменят их жизнь. И некоторые уже не смогут вернуться к привычным уличным прогулкам, и другим составляющим молодой жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пятерка отважных фильм (1970) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Ирина
Ирина Добавлен: 10 ноябрь 2022 22:36

С удовольствием посмотрела фильм, режиссеру и актерам мое уважение. Умели раньше снимать все-таки.