Рэпер (2022)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Рэпер (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Рэпер
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 июня 2022,  «Cinemaus Studio»
Продолжительность: 139 мин. / 02:19
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Стас Крючков
В ролях:
Азиз Султанов
,
Антон Волков
,
Валерия Трухина
,
Атхам Султанов
,
Сергей Акуленко
,
Александр Фуголь
О чем фильм «Рэпер» (2022):
Криминальный фильм «Рэпер» рассказывает о молодом человеке, которого зовут Рах. Он рэп-исполнитель, и уже давно пишет песни. Ради обретения действительно большого количества фанатов, и получения известности в кругу рэперов, главный герой готов пойти на различные меры. Иногда даже сделать определённые действия, которые приведут к различным последствиям. Однако молодой человек не думает об этом, и его интересует только возможность заслужить репутацию и обрести настоящих фанатов.

Все же, Рах имеет друга, который помогает ему преодолеть все трудности, а также подготовиться к некоторым концертам. Как раз, этот товарищ и предлагает главному герою ввязаться в определённую авантюру, что сулит ничего хорошего. Рах соглашается, но тем самым он запускает цепь событий, где ему предстоит делать действительно важный выбор в жизни. Однако ничего уже изменить нельзя, и молодой человек стремится завоевать популярность, тем самым создавая проблемы для других людей. И все же опираясь на друга и свои убеждения, главный герой способен преодолеть различные трудности на своём пути. Единственное что его интересует - это творчество, и как раз там молодой человек собирается продемонстрировать свои навыки миру.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Рэпер фильм (2022) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)