Пастух Янка (1976)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Пастух Янка (1976) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Пастух Янка
6.538
Год: 1976
Страна: СССР
Продолжительность: 127 мин. / 02:07
Жанр: Фэнтези
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вацлава Вербовская
,
Юрий Цветков
В ролях:
Светлана Михалькова
,
Алексей Мокроусов
,
Евгений Лебедев
,
Георгий Вицин
,
Любовь Румянцева
,
Наталья Чемодурова
,
Алексей Смирнов
,
Августин Милованов
,
Георгий Георгиу
,
Борис Мирус
О чем фильм «Пастух Янка» (1976):
Приключенческий фильм «Пастух Янка» - история любви пастуха, который однажды сталкивается с вероломным похищением своей невесты. Всё начинается с того, что молодой человек по имени Янка влюбляется в местную красавицу Маринку, после чего они решают сыграть свадьбу. Главный герой на радостях создаёт гобелен и готовится усердно к торжественному событию, тем самым понимая, что на самом деле обретёт настоящее счастье. Однако судьба решает сделать так, что вместо настоящего счастья, пастух вынужден отправиться в настоящее приключение ради спасения невесты.

Ведь во время подготовки к свадьбе, девушку похищают люди пана, и тогда Янка принимает решение отбить невесту обратно. Однако его ждёт непростая дорога, где главный герой познакомится с различными личностями и сделать всё возможное, чтобы спасти невесту. Тем самым молодой человек готовится ко всем трудностям, так как он обычный пастух, а пан имеет больше привилегий и полномочий. Однако на стороне у главного героя правда, и потому собирается использовать именно этот фактор, чтобы добиться своего. И все же молодого человека ждёт непростая дорога, где нужно будет полагаться не только на своих друзей, и на собственные усилия.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пастух Янка фильм (1976) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)