Кремень (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Кремень 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Кремень
5.871
6.4
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 апреля 2012 (Первый канал)
Продолжительность: 49 мин. (196 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Епифанцев
,
Александр Аншютц
В ролях:
Владимир Епифанцев
,
Павел Климов
,
Анастасия Веденская
,
Иван Краско
,
Эдуард Федашко
,
Сергей Векслер
,
Сергей Мурзин
,
Сергей Кемпо
,
Вячеслав Коробицин
,
Алексей Осипов
О чем сериал «Кремень» (1 сезон):
Сериал «Кремень» повествует о мужчине, которого все называют «Шаман». Главный герой силён и может справиться с любой проблемой, даже если это будут бандиты. Ведь с ними и предстоит столкнуться главному герою, который отправляется к другу в деревенскую глушь, и там попадает на группу определённых личностей, что пытаются вымогать деньги товарища. «Шаман» ненавидит коррупцию, но больше всего бандитов, а потому не стоит в стороне. Вот только главный герой оказался не в своём привычном городе, а совершенно других условиях, где полагаться предстоит только на свои собственные силы.

Это не впервые для главного героя: в своё время смог пройти через самые опасные миссии, а потому обладает боевыми навыками и другими составляющими, что позволят приструнить бандитов. Именно поэтому «Шаман» не боится возникшей трудности, а собирается в одиночку противостоять криминальным личностям. На этом его «приключения» не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь предстоит пройти через множество различных ситуаций, где главному герою предстоит делать важный выбор. Однако «Шаман» готов ко всему ради защиты своего друга, и устранению несправедливости в деревенской глуши.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кремень сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)