Кумир (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Кумир 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Кумир
6.134
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 октября 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Балкашинов
В ролях:
Митя Лабуш
,
Ольга Кузьмина
,
Алексей Яровенко
,
Вячеслав Чепурченко
,
Анастасия Тюнина
,
Владимир Маслаков
,
Яков Шамшин
,
Артур Ваха
,
Павел Харизанов
,
Анастасия Фурса
О чем сериал «Кумир» (1 сезон):
Мелодраматический сериал «Кумир» рассказывает историю Валерия Гусько, что в прошлом был известным футболистом. А пропала популярность вследствие того, что главного героя обвинили в умышленном убийстве человека. До этого любимец миллионов, теперь становится главным подозреваемым, которому грозит существенный тюремный срок. Молодой человек не совершал преступления, но у полиции своя версия происходящего. Именно по этой причине, футболист оказывается практически на скамье подсудимых, и с потерянной репутацией.

Единственный способ, который позволит оправдать себя: найти доказательства, что убийство совершенно другим человеком. В этом деле может помочь только один: случайный свидетель, что был в тот роковой вечер и видел убийство. Главный герой понимает, что свидетель не будет лгать, а потому остаётся лишь убедить его дать правильные показания в суде. Вот только Валерий неожиданно понимает, что в деле замешаны действительно опасные личности. А сам свидетель сталкивается с тем, что на него давят и другие люди. Потому Гусько нужно найти способ убедить молодого фотографа дать нужные показания и помочь полиции найти настоящего убийцу, пока не стало слишком поздно.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кумир сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)