Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Вся жизнь – театр




Вся жизнь – театр (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вся жизнь – театр 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вся жизнь – театр
7.519
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 октября 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Филипп Коршунов
В ролях:
Мария Антонова
,
Екатерина Дубакина
,
Илья Соколовский
,
Константин Соловьев
,
Раиса Рязанова
,
Любовь Матюшина
,
Софья Ардова
,
Алексей Вакулов
,
Елена Морозова
,
Никита Лобанов
О чем сериал «Вся жизнь – театр» (1 сезон):
Детективный сериал Провинциальный детектив «Вся жизнь – театр» продолжает историю Ольги, которая ввязывается в новое дело, связанное с мистикой и преступлениями. Главная героиня сталкивается с тем, что нужно теперь расследовать странные смерти, которые происходят в провинциальном городке. Ведь после приезда археологической группы странным образом погибают множество людей, и никто не может объяснить происходящего. Одни указывают на совпадение, другие верят в мистические вещи, которые происходят в провинциальном городке. Ольга не верит ни одному, ни другому.

Она рациональный человек, а потому, когда происходят смерти, решает взяться за расследование и отыскать ответы на некоторые вопросы. Когда же она принимается за дело, то в город приезжает театр кабуки, который уже давно планировал представления в населённом пункте. Главная героиня решает проследить за этими личностями, и один из актёров интересуется непосредственно самой Ольгой. Молодая женщина попадает в запутанную историю, где ей приходится действительно сталкиваться с некоторыми трудностями. Однако будучи настоящим детективом, она вполне готова справиться с ними, и найти ответы на все интересующие её вопросы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вся жизнь – театр сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)