Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Лоскутное одеяло лжи




Лоскутное одеяло лжи (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Лоскутное одеяло лжи 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Лоскутное одеяло лжи
7.519
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 октября 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Филипп Коршунов
В ролях:
Мария Антонова
,
Екатерина Дубакина
,
Илья Соколовский
,
Константин Соловьев
,
Раиса Рязанова
,
Любовь Матюшина
,
Софья Ардова
,
Алексей Вакулов
,
Елена Морозова
,
Никита Лобанов
О чем сериал «Лоскутное одеяло лжи» (1 сезон):
Детективный сериал Провинциальный детектив «Лоскутное одеяло лжи» рассказывает о девушке по имени Ольга, что работает медсестрой в небольшом провинциальном городке. Главная героиня имеет мужа и вполне комфортную жизнь, потому ничего менять девушка не хочет. Однако в последнее время супруг стал пропадать и заниматься совершенно другими делами, что начинает сильно настораживать саму Ольгу. Она не хочет верить в измену любимого, но сомнения постоянно закрадываются в голову красавицы.

Тогда она понимает, что вынуждена начать расследование, как в старые добрые времена. Главная героиня действительно прошла через многие ситуации, где нужно было искать ответы на вопросы. Ещё с самого детства Ольга обожала трудности, а теперь ей предстоит проследить за своим мужем, который ведёт себя довольно странно. Этим самым главная героиня запускает цепь событий, что приводят к различным последствиям. Ведь оказывается, что ложь между супругами существовала уже много лет, и теперь начинает проявляться. Правда у Ольги есть шанс спасти свои отношения, но для этого нужно принять сложные решения, о которых она даже не думала ещё пару месяцев назад. Другого выхода нет, и Ольга решает пойти на некоторый риск для себя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лоскутное одеяло лжи сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)