Калина красная (1973)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Калина красная (1973) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Калина красная
8.067
7.7
Год: 1973
Страна: СССР
Премьера в РФ: 25 марта 1974
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Василий Шукшин
В ролях:
Василий Шукшин
,
Лидия Федосеева-Шукшина
,
Иван Рыжов
,
Мария Скворцова
,
Алексей Ванин
,
Мария Виноградова
,
Афимья Быстрова
,
Лев Дуров
,
Николай Граббе
,
Георгий Бурков
О чем фильм «Калина красная» (1973):
Авторский фильм «Калина красная» знакомит с Егором Прокудиным. Мужчина недавно освободился из мест не столь отдаленных, мечтая больше никогда там не оказываться. Пока арестант был за решеткой, он вел переписку с женщиной, к которой и намерен отправиться. На свободе его никто не ждет, вечер с друзьями заканчивается полицейской облавой, а прошлые «невесты» не дождались его освобождения. Близкое знакомство с незнакомкой оказывается успешным, мужчина понимает, что всегда искал такую добрую, искреннюю особу, умеющую проявлять сочувствие, поддерживать в сложной ситуации. Первоначально родственники Любы воспринимают городского жителя с настороженностью. Они не верят в его искренние чувства, да и тюремное прошлое может заявить о себе в неожиданный момент. Деревенская жизнь заставляет Егора поменять привычки, встать на путь исправления. Он находит работу, завязывает с криминальной деятельностью, чему активно сопротивляются подельники – помощь Егора им необходима сейчас как никогда.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Калина красная фильм (1973) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Светлана
Светлана Добавлен: 11 апрель 2024 16:23

Сильно расхваливали этот фильм в свое время, а что в нем хорошего - до сих пор не пойму. Убогая деревенская жизнь, вот и все.