Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Вернувшиеся из рабства




Вернувшиеся из рабства (2022)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Вернувшиеся из рабства (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Вернувшиеся из рабства
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 сентября 2022 (ТВ3)
Продолжительность: 53 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Олег Мельников
,
Екатерина Трофимова
,
Вероника Антимоник
,
Олимпиада Пилясова
,
Александр Лепеничев
,
Юлия Берлетова
,
Павел Прошкин
,
Алексей Никитин
О чем фильм «Вернувшиеся из рабства» (2022):
Свобода – величайшая ценность человечества…Или нет? Драматический документальный сериал «Вернувшиеся из рабства» берёт на себя смелость доказать, что и в 21 веке всё ещё сильны предрассудки прошлого, и что страшное слово «рабство» в некоторых уголках России – далеко не миф, а суровая реальность. Это реальные истории, которые трогают до слёз и молчать о которых невозможно – истории реальных людей, угодивших в рабство, долговое или самое настоящее. История россиянки, полюбившей уроженца Азербайджана и в результате брака с ним и переезда на его Родину оказавшейся в рабстве – кошмаре, длиною шесть лет, история издателя, всего лишь раз выпившего кофе с незнакомцем и с тех пор угодившего в трудовое рабство, и многие другие… Герои сериала расскажут зрителю о том, как важно ценить свободу, а волонтёры, всю жизнь помогавшие людям освободиться, вместе с экспертами расскажут о самых актуальных мошеннических схемах. Рабство в современном мире бывает разным, и очень важно быть бдительным, чтобы не потерять по нелепой случайности свою свободу и не стать игрушкой в руках недобросовестного человека.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вернувшиеся из рабства фильм (2022) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)