Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Красный призрак




Красный призрак (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Красный призрак (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Красный призрак
7.125
6.1
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 июня 2021,  «Каропрокат»
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Богатырев
В ролях:
Алексей Шевченков
,
Владимир Гостюхин
,
Юра Борисов
,
Полина Чернышова
,
Вольфганг Черни
,
Михаил Горевой
,
Ольга Сташкевич
,
Павел Абраменков
,
Олег Васильков
,
Константин Симонов
О чем фильм «Красный призрак» (2020):
Идёт Великая Отечественная война, бойня с фашистами не на жизнь, а на смерть. В её разгар ходит из уст в уста легенда о таинственном Красном Призраке, внушающем фашистам дикий ужас. Почти мифический боец появляется словно из ниоткуда, безжалостно и в одиночку убивает солдат вермахта и также неожиданно пропадает. Суровой зимой 1941 года отряд советских солдат, выходя из окружения близ Вязьмы, укрывается для передышки в заброшенной деревне. Однако на их беду прямо в этом же доме останавливается вооружённое немецкое карательное подразделение, которое вовсю разыскивает загадочного мстителя. Отважные бойцы советской армии готовятся вступить с врагами в смертельный бой. А немцы, уверенные в собственном превосходстве, и не подозревают, что Красный призрак уже выбрал их самих в качестве своих жертв.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Красный призрак фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)