Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Обнаженная натура




Обнаженная натура (2001)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Обнаженная натура (2001) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Обнаженная натура
5.118
6.0
Год: 2001
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 февраля 2001
Продолжительность: 55 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Хуат Ахметов
В ролях:
Армен Адилханян
,
Людмила Артемьева
,
Мария Атласова
,
Василий Белозоров
,
Егор Гаранин
,
Лянка Грыу
,
Алёна Ивченко
,
Дзера Кадиева
,
Константин Куликов
,
Станислав Любшин
О чем фильм «Обнаженная натура» (2001):
Героиней драматической мелодрамы «Обнаженная натура» является юная студентка московского художественного училища Ксения, влюбленная в своего немолодого преподавателя живописи. Девушка часто приходит к озеру, где купается в обнаженном виде, испытывая невероятное наслаждение от уединения и живописной природы. Она боится признаться ему в собственных чувствах, тайно дарит букеты, звонит в дверь и убегает. Андрей Воротынцев не догадывается том, что его скромная персона привлекла внимание молоденькой девицы. Картины живописца висят во всех галереях страны, а симпатия дам среднего возраста придает уверенности.

Автор полотен не смог забыть любимую Наташу продолжает жить в одиночестве. Ухаживания и признания в любви со стороны директора училища он воспринимает как должное и не торопится менять привычную атмосферу. На экзамены к мастеру приходит яркая и дерзкая Забродина Лара из Можайска, преследующая неизвестные цели. Специалистка по соблазнению мужчин становится лучшей подружкой Ксюши, невзирая на разные жизненные направления. Кокетливая особа не устает следить за однокурсницей, которая получает похвалы от маэстро, радуется малейшему знаку внимания и добивается результата. Лариса подкарауливает пару и снимает на фотоаппарат, собирая целую коллекцию.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Обнаженная натура фильм (2001) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)