Злой дух Ямбуя (1977)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Злой дух Ямбуя (1977) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Злой дух Ямбуя
7.773
7.4
Год: 1977
Страна: СССР
Премьера в РФ: февраль 1979
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Борис Бунеев
В ролях:
Ольга Ензак
,
Родна Ешонов
,
Юрий Заборовский
,
Феликс Сергеев
,
Александр Кавалеров
,
Владимир Зимин
,
Владимир Круглов
,
Зинаида Пикунова
О чем фильм «Злой дух Ямбуя» (1977):
Действие приключенческого триллера «Злой дух Ямбуя» происходит в Сибири 40 – х годов. Экспедиция советских геодезистов проводит работы на отдаленной сибирской местности, создавая первую топографическую карту богатых уголков огромной страны. Согласно правительственному заданию, нескольким группам необходимо отметить значимые места малодоступных районов для освоения богатейших земель. Уставшие и опустошенные ученые продвигаются к окончанию процесса, но совсем скоро начинают происходить странные вещи. В срочной радиограмме, полученной из штаба, сообщается, что пропал наблюдатель Ефименко. Случай оказывается не единственным, позже бесследно исчез Петрик.

Проводник и радист соглашаются отправиться на поиски коллег, надеясь найти и вернуть пропавших. Трое мужчин обнаруживают мальчишку из поселения эвенков, давно проживающих на здешних территориях. Колхозные пастухи являются опытными охотниками и следопытами, чья неоценимая помощь могла бы сыграть важную роль в розыске людей. Самая старая из кочевников утверждает, что у горы поселился злой дух, который разгневался и взял геодезистов в заложники. Здравомыслие не позволяет поверить в сказку, а дальнейшие события говорят о хитрости того, кто приложил руку к исчезновению ученых.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Злой дух Ямбуя фильм (1977) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)