Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Пока смерть не разлучит нас




Пока смерть не разлучит нас (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пока смерть не разлучит нас 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пока смерть не разлучит нас
5.514
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 октября 2017 (Россия-1)
Продолжительность: 177 мин. / 02:57
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Просвирнин
В ролях:
Елена Шилова
,
Алексей Зубков
,
Никита Тезин
,
Наталия Солдатова
,
Наталья Лукеичева
,
Илья Ильиных
,
Роман Ладнев
,
Полина Пилипченко
,
Игорь Сигаев
,
Лариса Домаскина
О чем сериал «Пока смерть не разлучит нас» (1 сезон):
Главные герои мелодраматического сериала «Пока смерть не разлучит нас» никогда не видели себя больше, чем друзьями. Ольга была уверена, что Максим поддержит ее в любой ситуации. Не заметила она того, что парень был в нее влюблен, но природная скромность помешала сделать предложение руки и сердца. Так Зайцева вышла замуж за бизнесмена, ее дорога с Максом разошлась. В браке родилась прекрасная дочь, молодые люди сумели построить отличные отношения. Никто не сомневался в их искренней любви. Даже кратковременное расставание становилось для влюбленной пары настоящим мучением. Девушка всецело доверяла молодому человеку. Страстные и бурные отношения закончились свадебной церемонией. После нее идиллия не закончилась. Внезапная новость о беременности супруги выводит мужа из равновесия. Мужчина не разделял радостного настроения будущей матери. Он видел в еще не родившемся ребенке соперника, который способен отобрать любовь благоверной.

Во время продолжительных встреч героиня не наблюдала психических отклонений у спутника жизни. Только сейчас она осознала, насколько опасным может быть поведение и поступки разбушевавшегося мужчины. Опасность угрожала малышу и ей. После постоянных упреков женщина задумалась о собственной защите. Ситуация выходила из-под контроля. Самый близкий человек охвачен безумными мыслями и идеями. Сбежать от психопата не удается, ведь он не оставляет женщины ни на одну минуту. Оленька подсознательно чувствует, что муж способен в некоторые периоды даже лишить ее жизни. тем временем судьбе угодно снова свести ее с Максимом, который стал успешным бизнесменом, но так и не нашел любовь всей жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пока смерть не разлучит нас сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)