Маруся (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Маруся 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Маруся
5.83
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 ноября 2018 (Россия 1)
Продолжительность: 192 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Степин
В ролях:
Анна Дианова
,
Алексей Анищенко
,
Аристарх Ливанов
,
Артем Григорьев
,
Вероника Пляшкевич
,
Станислав Савостин
,
Тамара Миронова
,
Ирина Корниевич
,
Евгений Казакевич
,
Елизавета Шукова
О чем сериал «Маруся» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Маруся» в одиночку воспитывает ребенка. Непростая работа по выращиванию роз помогает свести концы с концами. Часто молодая мать мечтает о лучшей жизни, в которой ее ребенок получит все, о чем мечтает. В маленьком поселке она не раз становилась предметом сплетен, но знакомство со столичным музыкантом Иннокентием может кардинально изменить размеренное существование. Мужчина с первого взгляда влюбился в очаровательную барышню. Ее простота и наивность покоряет с первого взгляда. Вскоре красавец желает предложение и предлагает переехать в столицу. В большом городе супругу будут ждать большие перемены, но Маруся не предполагала. Насколько сложно ей будет влиться в городской ритм жизни.

Окружение будущего мужа принимает незнакомку холодно. Никто не стремится подружиться с ней, поговорить, а дедушка молодого человека Петр Ланской и вовсе не готов чествовать невестку не из их круга. Он желает для внука другой судьбы, поэтому готов на все, чтобы разрушить отношения парочки. Выбор пожилого человека падает на Бориса. Сосед давно погряз в долгах, хватается за любую подработку, что на руку Ланскому. Он предлагает большие деньги за соблазнение наивной простушки Маруси, на что Боря соглашается. Не подумал лже-ухажер о том, что любовь сыграет с ним в уникальную игру, в которой может не оказаться победителей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Маруся сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Иван
Иван Добавлен: 03 январь 2023 21:20

Не понравилась исполнительница главной роли. На ней должен держаться весь сюжет, актриса не справляется.