Днюха! (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Днюха! (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Днюха!
5.848
5.4
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 августа 2018,  «Bazelevs Distribution»
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Каримов
В ролях:
Эльдар Калимулин
,
Данила Чванов
,
Алина Титова
,
Никита Санаев
,
Агиша Семашкова
,
Виктория Иванькова
,
Евгения Годунова
,
Ирина Савакова
,
Яна Василевская
,
Игорь Бровин
О чем фильм «Днюха!» (2018):
В комедии «Днюха» разворачивается типичная ситуация: после бурного празднования герой обнаруживает себя в незнакомом месте и не сразу вспоминает, что именно произошло. Антон и не представляет, насколько весело или скучно он провел вчерашний день рожденье приятеля. У него исчезло из памяти все торжество, и он не представляет, где находится, пробудившись утром. Чужая квартира заперта, хозяина нет. С телефоном неполадки, парень находит способ связаться с близкими по Интернету. Но выяснить обстоятельств случившегося и свое местонахождение у них он не может. Ему стыдно признаться, что не имеет понятия, где он находится, как и страшно, что девушка прознает о нем какие-то неприличные факты. В Сети он находит подтверждения, что его догадки и опасения не беспочвенны: гулянка получилась действительно зажигательной и впечатляющей. Настолько, что Антон рискует стать суперзвездой: видео с ним стремительно обретает популярность, собирая просмотры и лайки. Оно скоро попадет в тренды, и тогда отмыться от позора ему предстоит крайне затруднительно. Содержимое ролика шокирует его любимую Мариночку и навсегда отвадит от общения с ним, чего уж очень не хочется парню. Варианты действий ограничены.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Днюха! фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)