Женсовет (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Женсовет 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Женсовет
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 августа 2021
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Алиса Селезнева
,
Ксения Павлова
,
Аида
О чем сериал «Женсовет» (1 сезон):
Телевизионное шоу «Женсовет» позволяет зрителям решить определенные проблемы и справиться со сложностями в жизни. Гостями такого шоу становятся знаменитые люди, которые советуют участникам, как именно можно разрешить проблему и даже иногда буквально помогают измениться. Многим женщинам действительно трудно живется, потому что они постоянно сталкиваются с непониманием окружающих и их осуждением. Есть участницы, которые сталкиваются с семейным насилием и поэтому больше не могут скрывать это от окружающих. Есть и такие представительницы слабого пола, которые пытаются справиться с патриархатом и отстоять свои права.

Часто участницами такой передачи становились женщины, которые не могут прийти в себя после тяжелого развода. Мужчины при этом чувствуют свою безнаказанность и безграничную власть над супругой. Заездные эксперты пытаются сделать все, чтобы переубедить девушек в своей надобности и сексуальности. Многим этот проект действительно помог начать жизнь с чистого листа. Вопросы на этом проекте нередко поднимаются очень серьезные, но не стоит о них замалчивать, ведь все в этом мире решаемо, поэтому не стоит зацикливаться на одной проблеме.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женсовет сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)